3/14/2015

ДЕВУШКА НА ПИЛОНЕ

Весна в разгаре, солнце начинает припекать - а значит растет количество поисковых запросов: "как похудеть". Многие девушки начинают судорожно приводить свои фигуры в порядок, ведь скоро скрывать лишние килограммы под длинными пальто станет невозможно. Но зато те, кто в сезон многослойности и "укутанности" не расслабляется, могут наконец-то пожинать плоды своих трудов и не мучиться выбором диеты. В особенности это касается тех, кто занимается спортом, предполагающим минимум одежды - тогда уж точно не расслабишься.

Один из таких видов спортивной нагрузки - набирающий популярность поул-дэнс, иначе говоря, танец на шесте. Он может быть полноценной заменой тренажерному залу и занятиям фитнесом, но при этом не даст заскучать благодаря большому количеству движений. Ну и, кроме того, поул-дэнс раскрепощает, делает девушек более пластичными и чувственными. Я бы назвала танец на шесте тренингом уверенности в себе. Когда я впервые увидела фотографии и видео, то и сама захотела попробовать, но все как-то было недосуг. Так что пока попробовать себя в новом виде танца мне не довелось, но зато недавно фотографировала красавицу Олю. Тоненькая и хрупкая, она легко выполняет трюки, требующие колоссальной нагрузки, и при этом ее движения остаются гармоничными.

В общем - смотрите и наслаждайтесь! Вдруг эти фотографии вдохновят вас и вы сами решите попробовать себя в новой роли? ;)


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
comments powered by HyperComments